门户首页>>
渭南在线
吃喝玩乐
|
下载APP
登录
|
注册
使用帮助
·
交通出行
全部信息
全部信息
招聘求职
房屋出售
房屋出租
二手信息
车辆买卖
生活服务
同城交友
宠物世界
发布信息
分类首页
招聘求职
房产交易
二手交易
车辆买卖
生活服务
相亲交友
宠物世界
交通出行
分类推广中心
招聘推广
生活服务推广
房产推广
您当前的位置:
渭南在线首页
>>
分类信息首页
>>
便民生活
>> 渭南公共汽车
公交路线
公交站点
城市公交路线
线 路
起 点
终 点
早 班 车
末 班 车
站点总数
单程票价
16
石油公司家属院站
市客运站中线站
06:10
18:10
21
1
12
新盛路南口站
火车站
06:10
19:30
28
1
11
故市镇站
火车站
06:30
20:30
24
2
10
故市镇站
火车站
06:30
21:30
24
2
6
火车站
渭南北站
06:30
22:20
32
1
5
沋西停车场站
工材汽修厂站
06:10
20:20
21
1
4
黄家村站
滨河大道站
06:30
19:30
32
1
318
火车站
沙王大桥站
06:30
19:30
15
1
309
新盛路南口站
沋西停车场站
06:30
19:30
25
1
308
赤高路口站
火车站
06:00
19:00
25
3
12
新盛路南口站
火车站
06:10
19:30
28
1
216
田市客运站
陕铁职院站
07:30
17:30
22
3
3
渭桥市场站
二号信箱站
06:00
21:00
27
27
2
火车站
技术学院新区站
06:20
19:30
31
1
1
化工厂家属院站
北人印机站
06:10
21:10
40
1
http://www.weinan.ccoo.cn/
关于本站
|
友情链接
|
网站地图
|
招聘信息
|
广告服务
|
联系留言
|
版权/隐私
|
举报投诉
|
城市联盟
电话:010-61744288 传真:010-61744588 邮箱:union#ccoo.cn
地址:北京昌平区北七家宏福11号院创意空间305-308 邮编:
Copyright © 2004-2024 北京城市联盟科技有限公司 版权所有 技术支持:
城市联盟
京ICP证B2-20190844号
京ICP备09021873号
人力资源服务许可证
扫描访问手机版
关注客服微信,提供更多服务!
分类小帮手
查看所有类别
免费发布信息
修改我的信息
删除我的信息
本站客服帮助
13381139881