门户首页>>
渭南在线
吃喝玩乐
|
下载APP
登录
|
注册
使用帮助
·
交通出行
全部信息
全部信息
招聘求职
房屋出售
房屋出租
二手信息
车辆买卖
生活服务
同城交友
宠物世界
发布信息
分类首页
招聘求职
房产交易
二手交易
车辆买卖
生活服务
相亲交友
宠物世界
交通出行
分类推广中心
招聘推广
生活服务推广
房产推广
您当前的位置:
渭南在线首页
>>
分类信息首页
>>
便民生活
>>
渭南公共汽车
>> 公交车详情
公交路线
公交站点
308
上行
共【25站】
全程票价:3
首站末站:赤高路口站→火车站
运行时间:06:00-19:00
赤高路口站
程家站
戒毒所站
东王小学站
赵王村站
建筑机械厂站
孟家村站
殡仪馆站
市化工厂站
老城街东口站
310国道站
渭桥市场站
二十局技校站
尤西加油站(东风队)站
乐天大街十字站
胜利街十字站
人民街东口站
小桥十字站
南小桥站
南塘口站
西电一公司站
农机公司站
长途汽车站
前进路十字站
火车站
火车站
前进路十字站
长途汽车站
农机公司站
西电一公司站
南塘口站
南小桥站
小桥十字站
人民街东口站
胜利街十字站
乐天大街十字站
尤西加油站(东风队)站
二十局技校站
渭桥市场站
310国道站
老城街东口站
市化工厂站
殡仪馆站
孟家村站
建筑机械厂站
赵王村站
东王小学站
戒毒所站
程家站
赤高路口站
308
下行
共【25站】
全程票价:3
首站末站:火车站→赤高路口站
运行时间:06:00-19:00
http://www.weinan.ccoo.cn/
关于本站
|
友情链接
|
网站地图
|
招聘信息
|
广告服务
|
联系留言
|
版权/隐私
|
举报投诉
|
城市联盟
电话:010-61744288 传真:010-61744588 邮箱:union#ccoo.cn
地址:北京昌平区北七家宏福11号院创意空间305-308 邮编:
Copyright © 2004-2024 北京城市联盟科技有限公司 版权所有 技术支持:
城市联盟
京ICP证B2-20190844号
京ICP备09021873号
人力资源服务许可证
扫描访问手机版
关注客服微信,提供更多服务!
分类小帮手
查看所有类别
免费发布信息
修改我的信息
删除我的信息
本站客服帮助
13381139881